Новости и события
Hay & Forage

Косилка FC 13460 RA получила награду FARM MACHINE 2024.

Косилка-плющилка FC 13460 RA с валкообразователем была удостоена награды FARM MACHINE 2024. Награда была вручена на выставке AGRITECHNICA 2023 в Ганновере. Модель FC 13460 RA обеспечивает значительно более высокую производительность по сравнению с обычными косилочными комбинациями с переменной рабочей шириной от 12,40 до 13,40 м.

Еще большая рабочая ширина!

Модель FC 13460 RA обеспечивает значительно более высокую производительность по сравнению с обычными косилочными комбинациями с переменной рабочей шириной от 12,40 до 13,40 м. Скашивание большой площади одной машиной позволяет существенно сэкономить на тяговой мощности, топливе и затратах на рабочую силу. За один проход его ленточный группер формирует валок шириной от 1,80 м до 3 м, при этом корм собирается на ширине скашивания более 13 м. Тогда фермер сможет использовать весь потенциал кормоуборочного комбайна. Конвейеры также могут быть подняты для широкой доставки.

The FC 13460 RA mower-conditioner with swath grouper offers a significantly higher work output than conventional mowing combinations with a variable working width of 12.40 to 13.40 m.

Концентрат технологий на службе качества кормоуборочных работ

 

Телескопическая ось увеличивает клиренс и, таким образом, облегчает формирование более широкого и равномерного валка для равномерной сушки и улучшения подбора кормоуборочным комбайном. Кроме того, улучшается устойчивость машины при разворотах и на склонах.

. In a single pass, the FC 13460 RA belt grouper forms a swath about 1.80 m to 3 m wide with the forage collected over a cutting width of more than 13 m

Косилка-плющилка FC 13460 RA была разработана с целью предохранить почву от уплотнения. Хорошее распределение нагрузки, ограниченный вес и шины низкого давления предотвращают разрушение структуры почвы даже во влажных условиях. Эта машина идеально вписывается в стратегию ведения сельского хозяйства с контролируемым движением на 12-метровой гусенице. Влияние проезда машин на землю ограничено, и, таким образом, площадки рационализируются. Уплотненная поверхность уменьшается, что способствует увеличению производства корма.

Решение ISOBUS для большего комфорта управления

 

Различные органы управления машиной, включая переднюю косилку, при необходимости можно легко контролировать с помощью бортового терминала, совместимого с ISOBUS, или одного из
Терминалы CCI 800 или 1200 (доступны в качестве опции). Наиболее распространенными операциями также можно управлять с помощью ручки-джойстика CCI A3, особенностью которой является отображение функций на встроенном экране.

CCI 1200 with FC 13460 RA

Качественные корма остаются главной задачей каждого хозяйства.

 

Косилка-плющилка оснащена хорошо зарекомендовавшими себя технологиями KUHN, таким как режущий брус OPTIDISC ELITE, известный своей надежностью и качеством среза в любых условиях. Этот простой в использовании режущий аппарат не требует технического обслуживания и в стандартной комплектации поставляется с системой быстрого замены ножей FAST-FIT. Он также обеспечивает улучшенное перекрытие среза между расходящимися дисками и большее пространство между сходящимися дисками для лучшего потока корма. Таким образом, режущий аппарат OPTIDISC ELITE обеспечивает наилучшее качество среза в любых условиях.

Поворотная плющилка со стальными пальцами также обеспечивает высококачественное плющение. Роторы приводятся в движение с помощью селекторного редуктора, что позволяет легко адаптировать плющение к типу корма и условиям уборки.

FC 13460 RA

Инновационная кинематика рамы и косилочных агрегатов обеспечивает мощную и постоянную регулировку давления на почву с помощью подвески LIFT-CONTROL для улучшения защиты растительного покрова и лучшего копирования почвы. Давление на грунт можно регулировать в любое время с помощью интерфейса управления ISOBUS.

 

Косилка, которая прослужит долго

 

Таким образом, косилка-плющилка FC 13460 RA отвечает высоким требованиям к долговечности и снижает затраты на техническое обслуживание. Ежедневное обслуживание ограничивается самым необходимым. Машина изначально оснащена дисковыми полозьями и ножами Triple 5, срок службы которых значительно превышает срок службы стандартных ножей, обычно используемых на косилках.

 

The FC 13460 RA mower-conditioner was designed with the goal to preserve the soil from compaction

Другое Новости

Все наши новости