Новости и события
Products & Services

Система двойного поршня TWINPACT празднует 10-летие

10 лет назад компания KUHN представила революционное технологическое решение - систему двойного поршня TWINPACT для тюковых пресс-подборщиков. Система TWINPACT позволяет на 25% повысить плотность тюка для сухих культур, избежав при этом значительных пиковых нагрузок на машину. Создавайте тюки весом 520 кг и экономьте до 8% на топливе и техническом обслуживании на каждом тюке.

 

Тюки высокой плотности, низкое энергопотребление

Запатентованная* компанией KUHN система с двойным плунжером TWINPACT — это интеллектуальный способ достижения чрезвычайно высокой плотности тюков. В результате в условиях сухой соломы пресс-подборщики SB 1290 iD производят тюки на 25% тяжелее по сравнению с обычными пресс-подборщиками. При этом избегаются чрезмерные пиковые нагрузки на машину, что приводит к снижению потребляемой мощности. Это приносит прибыль предприятию как в традиционном растениеводстве, так и в самых сложных условиях, когда энергетические культуры выращиваются для производства биомассы.

TWINPACT 

Система TWINPACT включает в себя два поршня, соединенные треугольным шатуном. При каждом ходе поршни ударяют тюк дважды. Несмотря на более тяжелые тюки, нагрузка на машину сравнима с нагрузкой на обычный пресс-подборщик размером 120 x 90 (4 x 3), что устраняет необходимость в увеличенной трансмиссии, маховике и основной раме.

KUHN_TWINPACT double plunger_render_a

 

* Патент или патент, ожидающий рассмотрения в одной или нескольких странах.

baler

Повысьте эффективность и прибыльность вашего процесса тюкования!

Плотность тюков выше на 25 % в сочетании с низким энергопотреблением.

откройте для себя SB 1290 iD

Другое Новости

Все наши новости