Новости и события
Products & Services

Откройте преимущества умного клапана VISTAFLOW

С помощью системы VISTAFLOW становится возможным формирование технологической колеи любой цикличности, а выход семян в каждом ряду контролируется. Благодаря возможности создания различных конфигураций системы формирования технологической колеи для одной и той же сеялки больше не нужно перемещать клапаны или трубки на высевающих аппаратах, добавлять или снимать клапаны технологической колеи. VISTAFLOW обеспечивает максимальную точность высева за счет контроля прохождения семян ряд за рядом и внутри каждого ряда, повышает комфорт работы с сеялкой и позволяет значительно экономить семенной материал.

Как работает умная система VISTAFLOW?

VISTAFLOW — это «умный» клапан системы формирования технологической колеи, который контролирует проход семян внутри высевающих трубок. Через пользовательский интерфейс можно сохранить пять различных конфигураций и в дальнейшем использовать их на более поздних этапах. К таким конфигурациям относятся рабочая ширина, ширина шин и ширина колеи для опрыскивателей и разбрасывателей удобрений.


VISTAFLOW позволяет автоматически из кабины трактора выключать высев на рядках с целью создания незасеянных площадей, чтобы водитель точно знал, где находится полоса для обработки/разбрасывания. Такой функционал необходим, в частности, хозяйствам, которые работают в кооперативах, совместно используя сеялки и другие орудия, системы формирования технологической колеи которых разнятся (разные опрыскиватели и разбрасыватели).


С помощью онлайн-конфигруратора можно легко определить, какой клапан VISTAFLOW нужен именно для ваших нужд. 

Веб-версия конфигуратора

3 простых шага для определения необходимого количества клапанов


1. Выберете вашу машину
2. Укажите параметры 
3.Выберите ритм и получите результат! 

Другое Новости

Все наши новости