EUROMIX I с одним вертикальным шнеком

Изображение EUROMIX I с одним вертикальным шнеком

На 100% функциональная конструкция!

Смеситель-раздатчик EUROMIX с 1 вертикальным шнеком и поперечным распределением, включающий узкий бункер. Доступны версии моделей объемом 8, 10 и 12 м3 для стадов молочного скота на 40–90 голов.

Найти дилера рядом с вами

Смесители-раздатчики EUROMIX I с одним вертикальным шнеком идеально подходят для простого и качественного приготовления перемешенной кормовой массы. Такие модели лучше всего подходят для фермеров, которым нужна простая в использовании и в то же время функциональная техника.
Эта модульная машина может использоваться в любых типах помещений. Доступно распределение корма спереди с правой стороны и/или сзади с левой стороны с помощью желоба или наклоняющегося конвейера.
Вы можете управлять всеми процессами, выполняемыми машиной, из кабины трактора. Небольшой диаметр смесительного шнека на моделях EUROMIX I 870, 1070 и 1270 позволяет снизить потребление энергии: 60 л. с. для модели с емкостью 8 м3.
EUROMIX I с одним вертикальным шнеком в работе

Ваши преимущества

Высокое качество смешивания для оптимального пережевывания!

Удобная и аккуратная загрузка смесителя-раздатчика KUHN EUROMIX I

Удобная и аккуратная загрузка!

Конструкция смесительного бункера EUROMIX позволяет максимально упростить процесс загрузки ковша. Наличие большого проема значительно упрощает загрузку – даже в случае с большими ковшами. В зависимости от модели верхняя часть бункера EUROMIX может иметь утолщенные края или расширяться в поперечном сечении, благодаря чему увеличивается срок службы машины. Поэтому даже в случае столкновения машины с погрузчиком, конструкция бункера останется целой.

Эксклюзивный смешивающий шнек KUHN!

Двойной угол наклона шнека позволяет увеличивать скорость дробления корма вне зависимости от уровня загруженности машины.
Снижению энергозатрат способствует оснащенность машин серии EUROMIX асимметричными ножами со встроенной функцией самоочищения, а также особая форма лезвия, обеспечивающая постоянный перенос крутящего момента. Непрерывная спираль смесительного шнека естественным образом поднимает корм из нижней части бункера наверх для обеспечения его равномерного размешивания без каких-либо принудительных движений, за счет чего сокращается расход топлива в процессе перемешивания.
Материал и конструкция шнека выбраны таким образом, чтобы обеспечить максимальное сопротивление к износу.
Эксклюзивный смешивающий шнек KUHN смесителя-раздатчика EUROMIX I

Испытанные и проверенные трансмиссия и системы приводов!

Трансмиссия машины состоит из двухступенчатого подшипника, обеспечивающего снижение нагрузки даже в процессе дробления целого тюка.
Предварительно напряженная промежуточная рама в сочетании с прочным основанием шнека обеспечивают максимальную устойчивость к нагрузке, оказываемой на нижнюю часть машины.
Блок устанавливается на воротнике, высота которого составляет приблизительно половину высоты шнека, за счет чего обеспечивается защита трансмиссии от поперечных сил, действующих на шнек.
Трансмиссия, созданная на основе многолетнего опыта и практики.

Измельчение и смешивание еще быстрее

Бункеры EUROMIX выполнены в полигональной форме, поэтому в отличие от «круглых» корпусов, эти бункеры имеют несколько сторон. Такая конструкция значительно повышает устойчивость машины к деформации, особенно при измельчении целых тюков. Она также экономит время при измельчении более длинных кормов, тем самым сокращая общее время смешивания. Контрножи располагаются по диагонали относительно оси шнека и соединяются сверху, тем самым уменьшая пространство между контрножом и шнеком и увеличивая площадь контакта с кормом.
Измельчение и смешивание еще быстрее со смесителем-раздатчиком KUHN EUROMIX I

Высокое качество смешивания для оптимального пережевывания!

Чтобы стадо было здоровым, рацион должен быть равномерно смешан и идеально распределен, независимо от количества сухого вещества.
Смешивающий шнек серии EUROMIX был разработан для интенсивного измельчения длинных волокон, а также консервирования более сочных кормов, таких как кукурузный силос.
Многочисленные варианты конфигураций позволяют подобрать машину в соответствии с вашими потребностями.
EUROMIX_I_high_mixing_quality.JPG

Система взвешивания: выберите свой уровень данных

Независимое шасси на смесителе KUHN EUROMIX I для выполнения взвешивания с отцепленной машиной!

Независимое шасси для выполнения взвешивания с отцепленной машиной!

Стандартные для моделей EUROMIX широкопрофильные шасси обеспечивают устойчивость и точность взвешивания. Шасси — основная часть машины, на которую приходится большая нагрузка на этапах погрузки, транспортировки и разгрузки.Гарантируется длительный срок службы тензодатчиков, поскольку они расположены между баком и шасси. Благодаря этой конструкции можно выполнять операции взвешивания даже с отсоединенной машиной (так как тензодатчики все еще находятся под напряжением). Установка на машину комплекта аккумуляторов позволяет питать систему взвешивания без подключения к трактору.

Опциональное программное обеспечение DATA ADVANCE для передачи данных

- Программирование (через облачную связь) с ПК или смартфона - Редактирование ингредиентов, порций и партий корма с помощью весового терминала - Редактирование количества животных с помощью весового терминала - Списки и отчеты выполненных программ со сводкой неточностей оператора - Управление несколькими пользователями (администратор - пользователи) - Мониторинг с настройкой индикаторов - Обмен данными через 3G-модем или USB-накопитель - Расчет стоимости порций и содержания сухого вещества - Управление запасами
Для вашего весового терминала KUHN DG600 можно выбрать дополнительное программное обеспечение для передачи данных DTM ADVANCE

Выберите своего цифрового помощника с помощью весового терминала!

Для использования предложенных решений вместе с весовыми терминалами достаточно выбрать одно из этих цифровых устройств. Берите своего нового помощника с собой куда угодно! Управлять системой взвешивания миксера можно не только во время загрузки и раздачи корма, но и из офиса. - Благодаря прочному мобильному помощнику 5,7’’ система взвешивания будет у вас в кармане! - Или же для оптимальной навигации по пересеченной местности можно использовать мобильный помощник 8’’!
При использовании программируемых систем взвешивания DG600 и DG8000-IC вы можете выбрать одно из цифровых устройств для управления системой взвешивания смесителя

Два интерфейса, позволяющих удобно управлять информацией о корме

На Помощник для взвешивания предустановлены 2 приложения KUHN Datamix VIEW и KUHN Datamix CONTROL. Благодаря простому в использовании вспомогательному дисплею (KUHN Datamix VIEW) и приложению, позволяющему программировать и контролировать все функции смесителя посредством Помощника (KUHN Datamix CONTROL), все ваши потребности будут реализованы. Все данные о взвешивании доступны в радиусе 90 м от машины. Сигнал автоматически сбрасывается при повторном входе в зону дальности связи.- Благодаря KUHN Datamix VIEW ваш Помощник станет дополнительным дисплеем, который всегда будет под рукой!- С KUHN Datamix CONTROL ваш Помощник станет центром управления системой взвешивания машины.
Два интерфейса, позволяющих удобно управлять информацией о корме

Выберите систему раздачи кормов: вам предоставлено множество возможностей!

Разгрузочные желоба смесителя-раздатчика KUHN EUROMIX: быстрая подача!

Разгрузочные желоба: быстрая подача!

Распределительные желоба обеспечивают быструю и простую подачу корма в напольные кормовые проходы.
По желанию заказчика распределительные желоба могут быть установлены в передней части справа или слева, в задней части справа или слева и т.д. для подачи корма во всех типах помещений, даже в помещениях без отдельного выхода. Смеситель-раздатчик EUROMIX оснащен отклоняющей пластиной для предотвращения переезда машины через корм. Защитное полотно предотвращает выброс кормов за пределы желоба.

Наклоняющиеся конвейеры для приспособления ко всем типам желобов

В комплект машин серии EUROMIX могут входить различные наклоняющиеся конвейеры с гидравлическим приводом, осуществляющие подачу кормов прямо в кормушки или бункеры для хранения кормов. Ленты ПВХ наклоняющихся конвейеров могут иметь разную длину. Они автоматически запускаются при открытии окна дверцы для предотвращения забивания выходного отверстия бункера. Наклоняющиеся конвейеры EUROMIX не создают шум, не требуют очистки и просты в обслуживании: необходимо только периодически проверять натяжение ленты.
Наклоняющиеся конвейеры серии KUHN EUROMIX I не создают шум и просты в обслуживании

Обороудование

EUROMIX_I_high_mixing_quality.JPG

Медиа

EUROMIX_70_1V_view_01.JPG