Новости и события

Фокус

LEXIS 3800: когда мощность и простота идут рука об руку!

Компания KUHN расширяет линейку прицепных опрыскивателей серии Lexis новой моделью Lexis 3800.

Читать статью

Новости

VB 7100 I-DENSE with AE50 logo
Produits & Services

Инновации KUHN завоевали премию AE50-2021 американского общества инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE)

Американское общество инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) опубликовало список победителей ежегодной премии AE50, присуждаемой за самые инновационные проекты в области машиностроения для пищевой и сельскохозяйственной промышленности, которые обеспечат значительный технологических рывок и повлияют на развитие мирового сельского хозяйства.

Читать
Технология K-NOX
Produits & Services

K-NOX - запатентованная технология KUHN

У износа есть две причины: истирание, возникающее из-за внутреннего трения кормов, и коррозия, вызванная кислотностью некоторых ингредиентов. Доказано - K-NOX увеличивает срок эксплуатации до 6 раз!

Читать
Válvula de jalonado : Vistaflow KUHN
Produits & Services

Откройте преимущества умного клапана VISTAFLOW

С помощью системы VISTAFLOW становится возможным формирование технологической колеи любой цикличности, а выход семян в каждом ряду контролируется. Благодаря возможности создания различных конфигураций системы формирования технологической колеи для одной и той же сеялки больше не нужно перемещать клапаны или трубки на высевающих аппаратах, добавлять или снимать клапаны технологической колеи. VISTAFLOW обеспечивает максимальную точность высева за счет контроля прохождения семян ряд за рядом и внутри каждого ряда, повышает комфорт работы с сеялкой и позволяет значительно экономить семенной материал.

Читать

События

Нет событий

>
Действует до