Новости и события

Фокус

Система двойного поршня TWINPACT празднует 10-летие

10 лет назад компания KUHN представила революционное технологическое решение - систему двойного поршня TWINPACT для тюковых пресс-подборщиков. Система TWINPACT позволяет на 25% повысить плотность тюка для сухих культур, избежав при этом значительных пиковых нагрузок на машину. Создавайте тюки весом 520 кг и экономьте до 8% на топливе и техническом обслуживании на каждом тюке.

Читать статью

Новости

FC 13460 RA at work in the field
Hay & Forage

Косилка FC 13460 RA получила награду FARM MACHINE 2024.

Косилка-плющилка FC 13460 RA с валкообразователем была удостоена награды FARM MACHINE 2024. Награда была вручена на выставке AGRITECHNICA 2023 в Ганновере. Модель FC 13460 RA обеспечивает значительно более высокую производительность по сравнению с обычными косилочными комбинациями с переменной рабочей шириной от 12,40 до 13,40 м.

Читать
VB 7100 I-DENSE with AE50 logo
Produits & Services

Инновации KUHN завоевали премию AE50-2021 американского общества инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE)

Американское общество инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE) опубликовало список победителей ежегодной премии AE50, присуждаемой за самые инновационные проекты в области машиностроения для пищевой и сельскохозяйственной промышленности, которые обеспечат значительный технологических рывок и повлияют на развитие мирового сельского хозяйства.

Читать
Технология K-NOX
Produits & Services

K-NOX - запатентованная технология KUHN

У износа есть две причины: истирание, возникающее из-за внутреннего трения кормов, и коррозия, вызванная кислотностью некоторых ингредиентов. Доказано - K-NOX увеличивает срок эксплуатации до 6 раз!

Читать

События

Нет событий

>
Действует до